|
Dati registrati dalla stazione meteo di Pisa San Giusto
(aeroporto di Pisa San Giusto icao: LIRP)
Scarica dati in csv (aeroporto di Pisa San Giusto icao: LIRP)
| 3 Giugno 2025 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 23 °C |
| Temperatura minima | 17 °C |
| Temperatura massima | 28 °C |
| Punto di rugiada | 16 °C |
| Umidità media | 66 % |
| Umidità minima | 2 % |
| Umidità massima | 100 % |
| Visibilità media | 20 km |
| Velocità del vento media | - |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | - |
| Pressione media sul livello del mare | 1017 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nebbia |
| Condizione Meteo | Sereno |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Livorno.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Livorno.
Nebbia