|
Dati registrati dalla stazione meteo di Bari Palese
(aeroporto di Bari Palese icao: LIBD)
Scarica dati in csv (aeroporto di Bari Palese icao: LIBD)
| 29 Agosto 2025 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 28 °C |
| Temperatura minima | 24 °C |
| Temperatura massima | 36 °C |
| Punto di rugiada | 20 °C |
| Umidità media | 63 % |
| Umidità minima | 35 % |
| Umidità massima | 84 % |
| Visibilità media | 19 km |
| Velocità del vento media | - |
| Velocità massima del vento | 17 km/h |
| Raffica | 10 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | 1009 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | 4 mm |
| Fenomeni | Nessuno |
| Condizione Meteo | Sole e caldo |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Bari.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Bari.