|
Dati registrati dalla stazione meteo di Rimini (Aeroporto di Rimini - ICAO: LIPR)
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
| 13 Settembre 2021 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 20 °C |
| Temperatura minima | 15 °C |
| Temperatura massima | 27 °C |
| Punto di rugiada | 11 °C |
| Umidità media | 58 % |
| Umidità minima | 34 % |
| Umidità massima | 82 % |
| Visibilità media | 21 km |
| Velocità del vento media | 6 km/h |
| Velocità massima del vento | 11 km/h |
| Raffica | - |
| Pressione media sul livello del mare | 1016 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
| Condizione Meteo | Sereno |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Misano Adriatico.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Misano Adriatico.