|
Dati registrati dalla stazione meteo di Miami (Aeroporto di Miami - ICAO: KAMX)
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
| 5 Agosto 2025 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 30 °C |
| Temperatura minima | 26 °C |
| Temperatura massima | 34 °C |
| Punto di rugiada | 24 °C |
| Umidità media | 71 % |
| Umidità minima | 56 % |
| Umidità massima | 84 % |
| Visibilità media | 15 km |
| Velocità del vento media | 1 km/h |
| Velocità massima del vento | 15 km/h |
| Raffica | - |
| Pressione media sul livello del mare | 1019 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | n/d |
| Fenomeni | Pioggia - Temporale |
| Condizione Meteo | Temporale e schiarite |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Pioggia -
Temporale