|
Dati registrati dalla stazione meteo di Brindisi Casale (Aeroporto di Brindisi Casale - ICAO: LIBR)
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
| 15 Luglio 2022 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 25 °C |
| Temperatura minima | 20 °C |
| Temperatura massima | 35 °C |
| Punto di rugiada | 17 °C |
| Umidità media | 64 % |
| Umidità minima | 22 % |
| Umidità massima | 83 % |
| Visibilità media | 19 km |
| Velocità del vento media | 12 km/h |
| Velocità massima del vento | 21 km/h |
| Raffica | - |
| Pressione media sul livello del mare | 1014 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
| Condizione Meteo | Sereno |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Mesagne.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Mesagne.