|
Dati rielaborati a partire da modelli meteorologici per Levanto (hanno valore climatologico ma non legale)
| 26 Marzo 2020 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 7.3 °C |
| Temperatura minima | 5.7 °C |
| Temperatura massima | 8.5 °C |
| Punto di rugiada | -1.6 °C |
| Umidità media | 53 % |
| Umidità minima | 48 % |
| Umidità massima | 64 % |
| Visibilità media | - |
| Velocità del vento media | 30.9 km/h |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | 88 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | - |
| Pressione media | 1010 mb |
| Pioggia | 2 mm |
| Fenomeni | Pioggia |
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Levanto.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Levanto.
Pioggia