|
Dati rielaborati a partire da modelli meteorologici per Levanto (hanno valore climatologico ma non legale)
| 23 Marzo 2020 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 10.5 °C |
| Temperatura minima | 7.6 °C |
| Temperatura massima | 13.9 °C |
| Punto di rugiada | -4.9 °C |
| Umidità media | 34 % |
| Umidità minima | 25 % |
| Umidità massima | 53 % |
| Visibilità media | - |
| Velocità del vento media | 14.9 km/h |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | 54 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | - |
| Pressione media | 1023 mb |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Levanto.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Levanto.