|
Dati registrati dalla stazione meteo di Monte Argentario
(aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
Scarica dati in csv (aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
| 22 Agosto 2025 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 23.2 °C |
| Temperatura minima | 18.7 °C |
| Temperatura massima | 26.8 °C |
| Punto di rugiada | 17.8 °C |
| Umidità media | 71 % |
| Umidità minima | 55 % |
| Umidità massima | 93 % |
| Visibilità media | 24162.5 km |
| Velocità del vento media | 2.2 km/h |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | 5 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | 1010 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
| Condizione Meteo | Poco nuvoloso |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.