|
Dati registrati dalla stazione meteo di Monte Argentario
(aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
Scarica dati in csv (aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
| 15 Agosto 2025 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 27 °C |
| Temperatura minima | 24 °C |
| Temperatura massima | 34 °C |
| Punto di rugiada | 13 °C |
| Umidità media | 41 % |
| Umidità minima | 32 % |
| Umidità massima | 51 % |
| Visibilità media | - |
| Velocità del vento media | - |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | 7 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | 1019 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
| Condizione Meteo | Sole e caldo |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.