|
Dati registrati dalla stazione meteo di Monte Argentario
(aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
Scarica dati in csv (aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
| 24 Ottobre 2010 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 13 °C |
| Temperatura minima | 10 °C |
| Temperatura massima | 17 °C |
| Punto di rugiada | 12 °C |
| Umidità media | 92 % |
| Umidità minima | 60 % |
| Umidità massima | 100 % |
| Visibilità media | 10 km |
| Velocità del vento media | 12 km/h |
| Velocità massima del vento | 22 km/h |
| Raffica | - |
| Pressione media sul livello del mare | 1014 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nebbia |
| Condizione Meteo | Nebbia |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.
Nebbia