|
Dati registrati dalla stazione meteo di Monte Argentario
(aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
Scarica dati in csv (aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
| 21 Aprile 1997 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 5.7 °C |
| Temperatura minima | 3 °C |
| Temperatura massima | 9 °C |
| Punto di rugiada | 5.7 °C |
| Umidità media | 100 % |
| Visibilità media | 1.6 km |
| Velocità del vento media | 36.7 km/h |
| Velocità massima del vento | 55.4 km/h |
| Raffica | 80 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | - |
| Pressione media | - |
| Pioggia | n/d |
| Fenomeni | Pioggia - Nebbia |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.
Pioggia -
Nebbia