|
Dati registrati dalla stazione meteo di Monte Argentario
(aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
Scarica dati in csv (aeroporto di Monte Argentario icao: LIQO)
| 26 Novembre 1988 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 9.1 °C |
| Temperatura minima | 6.8 °C |
| Temperatura massima | 12.2 °C |
| Punto di rugiada | 1.7 °C |
| Umidità media | 59 % |
| Umidità minima | 50 % |
| Umidità massima | 72 % |
| Visibilità media | - |
| Velocità del vento media | 11.2 km/h |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | 27 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | - |
| Pressione media | 1016 mb |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Isola di Giannutri.