|
Dati registrati dalla stazione meteo di Milano Linate (Aeroporto di Milano Linate - ICAO: LIML)
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
| 10 Giugno 2024 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 23 °C |
| Temperatura minima | 18 °C |
| Temperatura massima | 28 °C |
| Punto di rugiada | 17 °C |
| Umidità media | 72 % |
| Umidità minima | 48 % |
| Umidità massima | 94 % |
| Visibilità media | 20 km |
| Velocità del vento media | - |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | - |
| Pressione media sul livello del mare | 1004 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | n/d |
| Fenomeni | Pioggia |
| Condizione Meteo | Poco nuvoloso |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Giussano.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Giussano.
Pioggia