|
Dati registrati dalla stazione meteo di Milano Linate (Aeroporto di Milano Linate - ICAO: LIML)
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
| 29 Giugno 1998 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 27.2 °C |
| Temperatura minima | 20.9 °C |
| Temperatura massima | 31.5 °C |
| Punto di rugiada | 20.7 °C |
| Umidità media | 68 % |
| Visibilità media | 10.5 km |
| Velocità del vento media | 6.1 km/h |
| Velocità massima del vento | 11.1 km/h |
| Raffica | - |
| Pressione media sul livello del mare | 1014 mb |
| Pressione media | 1003 mb |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Giussano.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Giussano.