|
Dati rielaborati a partire da modelli meteorologici per Cesano Maderno (hanno valore climatologico ma non legale)
| 16 Febbraio 2020 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 8.1 °C |
| Temperatura minima | 2.9 °C |
| Temperatura massima | 13.4 °C |
| Punto di rugiada | 3.6 °C |
| Umidità media | 73 % |
| Umidità minima | 57 % |
| Umidità massima | 88 % |
| Visibilità media | - |
| Velocità del vento media | 3.8 km/h |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | 16 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | - |
| Pressione media | 1027 mb |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Cesano Maderno.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Cesano Maderno.