|
Dati registrati dalla stazione meteo di Aviano (Aeroporto di Aviano - ICAO: LIPA)
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
In assenza di dati, i valori sono rielaborati da iLMeteo con modelli di reanalisi
| 2 Novembre 2025 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 14.9 °C |
| Temperatura minima | 13.8 °C |
| Temperatura massima | 15.9 °C |
| Punto di rugiada | 14.5 °C |
| Umidità media | 97 % |
| Umidità minima | 89 % |
| Umidità massima | 100 % |
| Visibilità media | 3686.7 km |
| Velocità del vento media | 1.2 km/h |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | 6 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | 1014 mb |
| Pressione media | - |
| Pioggia | 34 mm |
| Fenomeni | Pioggia |
| Condizione Meteo | Pioggia |
I valori di colore rosso hanno una bassa attendibilità.
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Pordenone.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Pordenone.
Pioggia