|
Dati rielaborati a partire da modelli meteorologici per Bondeno (hanno valore climatologico ma non legale)
| 6 Marzo 2000 | Dati rilevati |
|---|---|
| Temperatura media | 5.6 °C |
| Temperatura minima | 0.1 °C |
| Temperatura massima | 12.8 °C |
| Punto di rugiada | -1.3 °C |
| Umidità media | 63 % |
| Umidità minima | 37 % |
| Umidità massima | 86 % |
| Visibilità media | - |
| Velocità del vento media | 5.4 km/h |
| Velocità massima del vento | - |
| Raffica | 19 km/h |
| Pressione media sul livello del mare | - |
| Pressione media | 1032 mb |
| Pioggia | - |
| Fenomeni | Nessuno |
Archivio storico dei dati meteo dal 1973 per le principali località, e dal 1985 per le località minori. Contattaci se sei interessato a dati meteo più dettagliati per una o più località.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Bondeno.
Medie climatiche • Consulta le medie climatiche mensili di Bondeno.